Трансляцию штурма "Зоны 51" запустили на YouTube

Общество, 15:20, 20.09.2019

Ранее военные закрыли небо над военной базой

Американские активисты запустили в Сети прямую трансляцию штурма "Зоны 51", сообщает телеканал "Звезда".

"Привет всем у меня есть прямой потоковый спутник, и я готов использовать его, чтобы помочь с документированием событий, которые происходят 20 сентября, когда будет происходить штурм "Зоны 51". Мы будем снимать то, что нам по закону разрешат снимать. Надеюсь, мы увидим инопланетные НЛО", – написал автор канала.

Ранее военные закрыли небо над военной базой "Зона 51" в штате Невада по 22 сентября. Таким образом  американские власти пытаются установить дополнительные препоны для желающих прорваться на закрытую территорию.

Запланированный в Facebook штурм, на который собирались около 2 млн человек, трансформировался в фестиваль под открытым небом Alienstock в Лас-Вегасе. Тысячи людей отправились в район, отдаленный от легендарной "Зоны 51". Однако власти опасаются, что некоторые люди все же могут появиться в секретной зоне.

Долгие годы "Зона 51" считается таинственным местом, связанным со слухами об инопланетянах и инопланетных кораблях, аналоги которых военные, якобы, испытывают на этой базе. В 2013 году "Зона 51" была частично рассекречена, а Пентагон заявил, что здесь разрабатываются летательные аппараты. Прошлым летом ВВС страны открыто признали, что территория является тренировочной площадкой для военных.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей