Дмитрий Медведев прибывает 12 ноября в Алтайский край с рабочим визитом

Общество, 7:22, 12.11.2019

Стала известна программа пребывания главы правительства в регионе

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев 12-13 ноября с рабочим визитом посетит Алтайский край. Об этом сообщает официальный сайт региона.

Сообщается, что в первый день премьер-министр проведет совещание, на котором будут рассмотрены проекты финансового плана и инвестиционной программы ОАО "РЖД" на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

В совещании примут участие зампредседателя правительства Максим Акимов, министр транспорта Евгений Дитрих, полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло, представители министерств и ведомств, генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров.

Медведев также проведет рабочую встречу с губернатором края Виктором Томенко.

13 ноября в селе Санниково премьер-министр проведет совещание о ходе выполнения мероприятий, направленных на развитие сельских территорий и улучшение качества жизни жителей села, в рамках реализации национальных проектов.

Ожидается, что премьер-министр России проведет в нашем регионе не менее суток

В совещании примут участие зампредседателя правительства Алексей Гордеев, министр просвещения Ольга Васильева, министр спорта Павел Колобков, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Якушев, полномочный представитель президента РФ в СФО Сергей Меняйло, представители министерств, главы регионов.

Известно, что в регион глава правительства прибудет поездом из соседней Новосибирской области, где у него также состоялся ряд рабочих встреч.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей