ВТБ открыл свой первый офис в Алейске

Экономика, 16:01, 13.11.2019

Теперь в Алтайском крае находится 20 точек продаж банка

Банк ВТБ открыл первый офис в Алейске, он стал 20-й точкой продаж в Алтайском крае.

Новый операционный офис ВТБ находится в самом центре г. Алейска по адресу: ул. Комсомольская, 118. В шаговой доступности от него располагаются государственные учреждения и важные объекты социальной инфраструктуры.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлены два банкомата, которые оснащены современной технологией recycling, позволяющей обеспечить более длительную работу банкомата без остановок на инкассацию.

"Клиентоориентированность — один из стратегических приоритетов ВТБ. Мы ценим время наших клиентов и стремимся обеспечить высокий уровень сервиса везде, где это необходимо, – прокомментировал Сергей Никулин, управляющий ВТБ по Алтайскому краю и Республике Алтай. – Сегодня в Алейске проживает более 1500 клиентов, получающих ежемесячные зачисления и заработную плату на карты нашего банка. В новом офисе они могут комфортно и оперативно получать все необходимые услуги. Уверен, здесь у нас есть большой потенциал для развития и в рамках реализации зарплатных проектов с местными компаниями, и в части продвижения наших продуктов среди жителей города".

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей