Фитнес-тренер из Томска избила московского таксиста за отказ ее везти

Общество, 15:43, 13.02.2020
Фитнес-тренер из Томска избила московского таксиста за отказ ее везти
Фитнес-тренер из Томска избила московского таксиста за отказ ее везти Фото: StockSnap с сайта Pixabay

Девушка напала на водителя, объясняя свое поведение тем, что ей срочно нужно куда-то доехать

Московского таксиста избила пассажирка. В Сети появилось видео, где женщина ругается с водителем и бьет его руками. По предварительным данным, дама оказалась фитнес-тренером и даже участницей конкурсов красоты Томска. Что могло вызвать такую вспышку гнева, пока не ясно.

Журналисты РЕН ТВ связались со  вторым участником конфликта – водителем такси. Он пояснил, что приехал на вызов в Одинцово. Примерно через семь минут к нему вышла пассажирка и сразу начала высказывать претензии по поводу того, что шофер мог за это время уже развернуться и тогда они быстрее бы начали поездку.

"Она начала дальше кричать: "Почему вы не нажали кнопку "в пути?" Почему? Потому что я общался с ней, как разворачиваться. Ладно, я задумался... За это время, то, что я разворачивался, прошло время, что я якобы ее ожидал. Я сказал: "Если вы не хотите платить эти деньги, не надо, не платите", – говорит Рустам.

По словам водителя, женщина продолжила вести себя агрессивно и он отказался ее везти, что вызвало еще большее негодование дамы. Чтобы обезопасить себя, мужчина включил видео.

Читать tolknews.ru в
Новости партнеров
Новости партнеров

Она сама мразь и позорище

Лента новостей