Снегопады и до +5: синоптики рассказали о погоде на три выходных

Общество, 18:33, 21.02.2020
Снегопады и до +5: синоптики рассказали о погоде на три выходных
Снегопады и до +5: синоптики рассказали о погоде на три выходных Фото: pixabay.com

В Барнауле 23 февраля ожидается слабый снег

В Алтайском крае в предстоящие два дня ожидается неблагоприятная погода, однако затем должно прийти затишье, следует из данных регионального ЦГМС.

По данным синоптиков, днем 22 и ночью 23 февраля в южных районах региона ожидается снег, мокрый снег, в предгорьях временами сильной интенсивности, гололёдные явления. На дорогах возможна сильная гололедица.

В крае 22 февраля прогнозируется -1...-6 °С, по югу до +5 °С. По югу – небольшой, местами умеренный, в предгорьях местами сильный снег, мокрый снег, гололёдные явления, в утренние часы местами изморозь, туман. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

23 февраля -1...-6 °С. В отдельных районах – небольшой снег, мокрый снег, гололёдные явления. На дорогах сильная гололедица. Ветер северный, 3-8 м/с.

24 февраля -2...-7 °С, по северо-западу -8...-13 °С. Местами небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

В Барнауле 22 февраля -2...-4 °С. Преимущественно без осадков. В утренние часы изморозь, возможен туман. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-западный, 3-8 м/с.

23 февраля -3...-5 °С. Слабый снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер северный, 3-8 м/с.

24 февраля -4...-6 °С. Временами небольшой снег. На дорогах сильная гололедица. Ветер северо-восточный, 3-8 м/с.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей