Эксгибиционист из Горно-Алтайска предстанет перед судом

Общество, 16:31, 08.05.2020
Эксгибиционист из Горно-Алтайска предстанет перед судом
Эксгибиционист из Горно-Алтайска предстанет перед судом Фото: pxhere.ru

В Республике Алтай 56-летнему жителю Горно-Алтайска суд вынесет приговор за совершение непристойных действий перед несовершеннолетними девочками

В Республике Алтай суд вынесет приговор 56-летнему мужчине, который совершил "иные действия сексуального характера" перед школьницами. Расследование уголовного дела завершено, сообщает республиканский следком.

По данным следствия, 15 февраля 2020 года мужчина находился в торговом центре "Ткацкий-2" на улице Чорос-Гуркина в Горно-Алтайске. Там же гуляли девочки 10 и 11 лет. Местный житель в присутствии школьниц совершил "иные действия сексуального характера".Тогда испуганные подруги обратились за помощью к продавцу. Женщина сразу же позвонила в полицию, и мужчину задержали стражи порядка.

Местного жителя заключили под стражу. Он сознался в содеянном и дал признательные показания. Уголовное дело направлено в суд. 

Ранее суд вынес приговор жителю Алейского района за развращение восьмилетней девочки.

Житель Алтайского края поедет в колонию особого режима за развращение девочки

В Алтайском крае суд вынес приговор жителю Алейского района за развращение несовершеннолетней и хищение имущества. Обвиняемый проведет почти 13 лет в тюрьме.

 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей