Александр Ревва разорвал отношения с семьей из-за спецоперации на Украине

Общество, 16:49, 29.07.2022
Александр Ревва
Александр Ревва Фото: @arthurpirozhkov

Уроженец Донецка Александр Ревва перестал выходить на связь после начала спецоперации на Украине. В Сети поклонники шоумена обсуждают, куда пропал артист и действительно ли он уехал в Испанию

В семье шоумена Александра Реввы случился разлад из-за отношения к спецоперации на Украине. Об этом в интервью "КП" рассказал его отец Владимир Ревва, который проживает в Донецке.

"Он вместе с Меладзе участвовал в этом сборище, которое выступало против спецоперации. Я когда узнал о его поведении, обозвал немножко – мы с сыном рассорились и больше не общались. С внучками я тоже не общаюсь", – поделился отец юмориста.

При этом, по его словам, отношения с сыном у него начали портиться еще в 2014 году – после переворота на Украине.

"С того времени, как в Донбассе началась война, он ни разу не приезжал. Последний раз я видел Сашу в 2013 году. Сын мне сказал, что если приедет на родину в Донецк, то его больше не пустят на Украину", – рассказал Владимир Ревва.

Ревва-старший также отметил, что шоумен часто ездил выступать на Украину, да и с президентом Владимиром Зеленским артист поддерживал дружеские отношения.

"Думаю, сын на меня обиделся. Он мне не помогает, да и зачем? Я работаю в вузе, живу. Недавно видел, что Сашка выступал в "Утренней почте с Басковым". Значит, его уже простили, наверное?

При этом позвонить сыну мужчина не решается – ждет звонка от него самого.

Куда пропал Александр Ревва

После того как Александр Ревва осудил спецоперацию, он перестал появляться в соцсетях. Через некоторое время появилась информация, что артист якобы лишился счетов и недвижимости и перебрался в Испанию.

Сам Ревва никак не комментирует такие слухи – артист и его директор не отвечают на звонки. Позже новости о переезде из России опровергла представитель жены артиста.

СМИ: Пугачева и Галкин продают свой замок за 700 млн рублей и переезжают в США

Своих детей Пугачева и Галкин обучали английскому и французскому языкам с малых лет, знает несколько языков и шоумен. А вот певица владеет только русским языком

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей