Алтайского депутата наградили медалью "За отвагу" за участие в спецоперации

Общество, 12:58, 07.02.2023
Военный. Армия
Военный. Армия Фото: mil.ru

Уроженец Республики Алтай подписал контракт и отправился добровольцем на спецоперацию в начале ноября прошлого года. До этого он работал волонтером

Бойцов добровольческого разведподразделения БАРС "Каскад" наградили медалями "За отвагу", сообщают "Новости Горного Алтая".

Свои знаки отличия мужчины получили за выполнение боевых задач в ходе спецоперации. Среди награжденных оказался депутат Горно-Алтайского горсовета и член Регионального политсовета "Единой России" Роман Гордеев.

Весной 2022 года уроженец Алтая в числе первых уехал в Мариуполь помогать мирным гражданам. Там он вместе с руководителем региональной "Молодой гвардии "Единой России" Александром Крючкиным работал в составе волонтерских групп. Позже он добровольно стал военнослужащим.

Ранее десантника из Алтайского края Романа Убраева наградили орденом Мужества. В настоящее время он выполняет боевые задачи в ходе спецоперации.

В Барнауле наградили бойцов Росгвардии за участие в СВО

Более десятка военнослужащих получили награды от краевых и федеральных властей. Они отличились во время участия в спецоперации

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей