"Записывайтесь на ноготочки": какой маникюр будет самым популярным этой осенью

"Записывайтесь на ноготочки": какой маникюр будет самым популярным этой осенью
"Записывайтесь на ноготочки": какой маникюр будет самым популярным этой осенью Фото: StockSnap с сайта Pixabay

Современное искусство, звериные принты, "кричащие" цвета и стразы: топ-5 тенденций самого модного маникюра уходящего 2020 года

Маникюр – неотъемлемая часть образа для многих девушек. И тенденции в оформлении ногтей меняются так же часто, как в одежде. Редакция "Толка" выяснила, что будет в тренде в нейл-индустрии осенью и зимой 2020 года.

Современное искусство

Смело разрешайте своему мастеру маникюра креативить – в моде современное искусство на ногтях. Яркие разноцветные полоски, акварельные мазки, рисунки в стиле граффити и прочее. Также в топе этнические мотивы.

Лаконичные точки и геометрия

Для тех, кто любит что-то более сдержанное, подойдет другая тенденция – украшать ногти точкой или геометричным принтом.

Цветной френч

Френч неизменно не выходит из моды, но в 2020 году вернулась тенденция делать его с использованием ярких лаков. При этом все ногти могут быть разного цвета.

Звериный принт

Стилисты решили совместить максимально яркое – если хотите выделиться, комбинируйте "кричащие" цвета со звериным принтом, например с леопардовым.

Стразы и градиент

Стразы, градиент и эффект кошачьего глаза останутся популярными в 2020 году. Здесь, как и во многих предыдущих тенденциях, приветствуется максимализм: не стесняйтесь блистать и сочетать все и сразу.

Материал собран на основе информации сайтов Ladywomans.ru и Makeup.ru.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей