"Фабрика бизнес-идей": Первое бизнес-реалити запустили в Сибири

Общество, 11:30, 30.09.2020

Этой осенью Центр "Мой бизнес" запустил в Барнауле первое ТВ-шоу про бизнес, где сибиряки смогут презентовать свои бизнес-идеи

Уже более четырехсот заявок подано на участие в этом бизнес-реалити. Отобранные конкурсанты на глазах у тысячи зрителей будут учиться строить бизнес-стратегию, встречаться с опытными предпринимателями и экспертами в различных областях, ошибаться, но не сдаваться и продолжать развивать свой проект.

"Фабрика бизнес-идей" – это конкурс и первое ТВ-шоу в Сибири, где участникам от 14 до 30 лет предстоит заявить о себе и презентовать свою бизнес-идею, а после пройти мощное обучение и получить поддержку от менторов-наставников – известных, успешных предпринимателей. Победитель получит денежный приз.

По итогам отбора в бизнес-реалити пройдут 40 участников, после этого экспертное жюри отберет только 12 полуфиналистов и в финале встретятся трое претендентов на победу. Герои проекта должны быть готовы к интенсивной работе, кардинальным изменениям и масштабированию своей бизнес-идеи.

Если вы хотите стать частью этого конкурса, подать заявку на участие можно уже сейчас на сайте конкурс.мойбизнес22.рф
Прием продолжится до 10 октября 2020 года.
Финал состоится 4 декабря 2020 г.
Выпуски шоу будут транслироваться на телеканалах Катунь 24, ОТР, сайте alt.kp.ru, YouTube-канале @altfond22 и в социальных сетях.

Еще больше информации по поддержке малого и среднего бизнеса в Алтайском крае смотрите здесь

мойбизнес22.рф

#малыйбизнесвлицах

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей