Более 200 зараженных ковидом обнаружили за сутки в Республике Алтай

Общество, 14:03, 22.10.2020
Более 200 зараженных ковидом обнаружили за сутки в Республике Алтай
Более 200 зараженных ковидом обнаружили за сутки в Республике Алтай Фото: pixabay.com

Несмотря на то, что в Республике Алтай проживает в 10 раз меньше людей, чем в Алтайском крае, количество выявленных случаев ковида за сутки примерно сравнялось

В Республике Алтай за прошедшие сутки выявили 219 новых случаев коронавирусной инфекции. Общее количество зараженных ковидом достигло 6 тысяч, сообщает республиканский оперштаб.

Скончались два пациента с подтвержденным ковидом – 68-летний житель Улаганского района и 88-летняя жительница Майминского района. Ранее у них диагностировали коронавирусную пневмонию. Всего в регионе зафиксировано 38 летальных случаев от ковида.

Поправились за прошедшие сутки 118 человек с коронавирусом. Общее количество выздоровевших достигло 4226 человек.

Республика Алтай догнала Алтайский край по количеству больных COVID в сутки

В Республике Алтай проживает почти в 10 раз меньше людей, чем в Алтайском крае. При этом количество зараженных в сутки почти сравнялось

Новости партнеров
Новости партнеров

ВСЕ переболеем. если хилый сразу гроб.. сохранить здоровье чтоб применяйте люди обтирание барсучим жиром.Господа ученые от медицины, санэпидемнадзор, минздрав, и пр. почему до сих пор не известны доподлинно пути передачи вируса, где он живет на чем и сколько. Что убивает вирус-мыло, спирт, хлорка, чеснок?? Как размножается в воде, в крови, на продуктах. В конце то концов а не сросся ли вирус гриппа с раком, почему сгорают легкие. миллиарды выделены на черную дыру под названием короновирус!!

Лента новостей