Российский футболист Денис Черышев рассказал об отдыхе на Алтае

Общество, 17:41, 28.09.2021
Денис Черышев
Денис Черышев Фото: instagram.com/cheryshev90

По словам спортсмена, в Сибири есть тихие и спокойные места, где можно отключить голову и просто расслабиться. Кроме того, там есть своя местная кухня

Футболист сборной России и полузащитник "Валенсии" Денис Черышев рассказал, что ездил на Алтай вместе со своей семьей, сообщает Twitter российской команды.

"Атмосфера уникальная. Всем рекомендую слетать и посмотреть, какая у нас в России есть красивая природа. На рыбалку сходить не получилось, но мы смотрели, как рыбаки ловили рыбу в такую погоду, и удивлялись, как они терпят", – рассказал спортсмен.

Сейчас футболист в ускоренном режиме восстанавливается после травмы. Предположительно, Черышев сможет начать играть за клуб после октябрьской паузы на сборные.

Денис Черышев приезжает в Сибирь не в первый раз. В 2019 году спортсмен приехал в Республику Алтай, а также Барнаул и Новосибирск. В своих соцсетях футболист опубликовал фото заснеженной природы с надписью "Сказка".

Тодоренко и Родригез приехали на Алтай в шоу Орел и Решка

Команда "Орла и Решки" приезжает в Республику Алтай уже не в первый раз. В этом выпуске золотая карта досталась Тимуру Родригезу

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей