Число погибших в страшном ДТП в Алтайском крае увеличилось до трех

Число погибших в ДТП в Косихинском районе Алтайского края увеличилось до трех. Третий пострадавший скончался в больнице сегодня ночью, сообщили «ПОЛИТСИБРУ» в ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Госпитализировано 15 человек. По предварительным данным, произошло столкновение четырех транспортных средств: автобуса «ЛАЗ», автобуса «Higer», грузовой «ГАЗели», автомобиля «Ауди Ку7».

Напомним, что ДТП произошло 4 января в 20:15 минут в Косихинском районе на 234 километре автодороги Р-256.

Читайте также: Два человека погибли в ДТП с двумя автобусами в Алтайском крае

Все пострадавшие доставлены в центральные районные больницы Косихинского района, села Налобиха, города Новоалтайска, города Барнаула.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Следственными органами Следственного комитета РФ по Алтайскому краю также организована доследственная проверка по факту ДТП.

Фото: vk.com/barneos22

Читать tolknews.ru в

Лента новостей