Все участки в Алтайском крае открылись в рабочем режиме - избирком

Все 1835 избирательных участка в Алтайском крае открлись вовремя и без нарушений,сообщила журналистам председатель избирательной комиссии региона Ирина Акимова. По ее словам, на участках наблюдается оживление,даже ранним воскресным утром. 

22 участка в крае создано в крупных лечебных учреждениях, санаториях и домах отдыха, один участок создан в СИЗО -1. 

Все гарантии для последовательного, системного и легитимного прочедения выборов и установления результатов будут обеспечены в полном обьеме, заверила Акимова. 

Напомним, сегодня в Алтайском крае проходят выборы депутатов Госдумы, Алтайского краевого Законодательного Собрания, а также несколько десятков выборов местного уровня. Как уточнил вице-губернатор Виталий Снесарь, в регионе проходят 93 кампании по выборам местного самоуправления,замещению подлежат 540 мандатов. 

Читать tolknews.ru в

Лента новостей