В Бийске нашли документы без вести пропавшего 45-летнего мужчины

Пропал Алексей Енчинов
Пропал Алексей Енчинов Фото: предоставлено "Толку"

Житель наукограда бесследно пропал с 9 августа. Пока удалось найти только документы мужчины, их принесли его бывшей супруге

В Бийске продолжаются поиски без вести пропавшего 45-летнего местного жителя Алексея Енчинова. Мужчина бесследно пропал с 9 августа. Его родная сестра Татьяна Исмаилова рассказала "Толку" о том, что в день исчезновения ее брат должен был устраиваться на работу. Через какое-то время в Приобском районе нашли его документы, трудовой книжки среди них не оказалось.

Также сестра пропавшего мужчины рассказала, что в марте этого года он развелся со своей женой и ушел из семьи. При возможном трудоустройстве он рассчитывал на место в общежитии от предприятия, но успел ли Алексей Енчинов устроиться на работу, Татьяне Исмаиловой не известно.

Родной брат пропавшего мужчины Николай Енчинов рассказал, что однажды он уже терял родственника, но тогда его удалось найти в течение двух дней. Оказалось, что он уехал работать в Солонешенский район.

Пропал Алексей Енчинов
Пропал Алексей Енчинов
Фото: предоставлено "Толку"

О возможных конфликтах пропавшего жителя Бийска с кем-либо его брату ничего не известно. У близких родственников нет каких-либо версий, которые бы объясняли исчезновение Алексея Енчинова.

Сейчас пропавшего мужчину продолжают искать правоохранители и волонтеры. Его приметы: рост – около 170 см, лысый, есть небольшая борода и усы.

Всех, кто видел мужчину или знает о его местонахождении, просят сообщить по номеру +79136958210.

В Алтайском крае пропал без вести 45-летний мужчина

Житель Бийска бесследно пропал с 9 августа. До сих пор у родственников нет информации о его местонахождении. Всех, кто что-либо знает, просят срочно сообщить

Лента новостей