На Алтае пенсионерка из-за долга чуть не задушила знакомую костылем

Пенсионер
Пенсионер Фото: visualhunt.com

Ссора между двумя пожилыми женщинами из-за упрека в долге закончилась возбуждением уголовного дела. Нападавшей пенсионерке грозит до двух лет лишения свободы

В Республике Алтай на 83-летнюю жительницу Майминского района напала 60-летняя односельчанка из-за долга, сообщает пресс-служба МВД по региону.

Как рассказала потерпевшая, знакомая ее часто навещает. В один из таких визитов между женщинами завязалась ссора. Гостье не понравился упрек в ее адрес по поводу невыплаченного долга их общей знакомой.

Она выхватила у пенсионерки костыль и нанесла несколько ударов им по рукам и ногам женщины. Затем она повалила потерпевшую на пол и начала душить ее тем же костылем, угрожая убийством.

Затем нападавшая успокоилась и ушла домой, а пенсионерка позвонила в полицию. Подозреваемою доставили в отдел, где она созналась в содеянном.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье "Угроза убийством".

Ранее сообщалось, что жительница Барнаула убила избранника из-за его нежелания найти хорошую работу. Женщина под действием алкоголя и в порыве эмоций несколько раз вонзила нож в сожителя.

Алтайский сельчанин получил семь лет тюрьмы из-за вспышки ревности на Новый год

Разборки случились прямо в новогоднюю ночь. Ревнивец сначала ударил нового мужчину своей бывшей жены палкой, а потом сходил за ружьем

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей