Машина приставов попала в ДТП и слетела с дороги около алтайского села

Машина получила серьезные повреждения. Само авто принадлежит соседнему Кулундинскому району. По словам очевидцев, авария произошла около села Ракиты в Михайловском районе

Вечером 7 июня в Алтайском крае случилось ДТП с участием автомобиля судебных приставов.

По данным региональной Госавтоинспекции, машина марки "УАЗ Патриот" съехала с проезжей части и оказалась около деревьев примерно в 18.30 на 203 км дороги К-03 "Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловское – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области".

По предварительным данным, что 43-летний водитель, который ехал в сторону Кулунды, из-за неисправности руля не справился с управлением и слетел в правый кювет.

В результате ДТП различные травмы получили пассажиры авто – мужчины 52 и 40 лет. Медпомощь им оказали на месте. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Ранее стало известно, что два человека получили тяжелые травмы в ДТП с переворотом на алтайской трассе. Водитель не справился с управлением, и машина перевернулась.

На крупных магистралях Барнаула произошли автоаварии

В разных частях Барнаула днем 7 июня произошли ДТП. В одном из них, судя по кадрам очевидцев, есть пострадавший. Подробности еще устанавливаются

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей