Житель Алтая получил девять лет колонии за ДТП, в котором погибли врачи

Суд
Суд Фото: pixabay.com

Молодой водитель, управлявший автомобилем в нетрезвом виде, год назад на высокой скорости врезался в ВАЗ, в котором ехали сотрудники майминской больницы

Алтайский районный суд Алтайского края вынес приговор 22-летнему жителю Горно-Алтайска. За пьяное ДТП он получит срок наказания в виде девяти лет лишения свободы, сообщает портал "Новости Горного Алтая".

Год назад, 27 июля, он пьяным сел за руль автомобиля Hyundai Avante и на участке дороги "Алтайское – Ая – Бирюзовая Катунь" на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21093.

В результате аварии ВАЗ превратился в груду металла, в машине были молодые сотрудники Майминской ЦРБ – врач УЗИ и специалист по информационным технологиям, они погибли.

В Барнауле подросток с тяжелыми травмами после ДТП попала в больницу

Два молодых водителя встретились на перекрестке и не справились с возникшей ситуацией, в результате пострадала девочка-подросток

Ранее также стало известно, что пьяный житель Кузбасса сбил мужчину и с его телом уехал в кафе, в котором начал отмечать день рождения родственницы.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей