Известный барнаульский стоматолог Павел Шаргунов разбился на аквабайке

 Павел Шаргунов
Павел Шаргунов Фото: instagram.com/karat_stomclinic

ЧП произошло вечером в субботу – Шаргунов катался на водном мотоцикле по протоке Оби. Предварительно, его аквабайк врезался в мель

Главврач известной стоматологической клиники Барнаула Павел Шаргунов погиб в возрасте 38 лет. Об этом сообщает аккаунт медучреждения в Instagram.

"Трагически ушел из жизни наш друг, коллега, талантливый стоматолог-хирург и главный врач клиники "Карат" Шаргунов Павел Анатольевич", – говорится в посте.

Как сообщила "Толку" подруга семьи Кристина Десяткова, медик разбился 4 сентября, катаясь на гидроцикле по протоке Оби у микрорайона Восточного. По предварительным данным, аквабайк Шаргунова врезался в мель. Пострадавший умер до приезда скорой.

По данным источника "Толка", по факту произошедшего назначена доследственная проверка.

Коллеги и пациенты медика выражают свои соболезнования под постом.

"Светлая память… Замечательный человек!",
"Невосполнимая утрата! Не хочется верить в произошедшее!",
"Это большая потеря не только для его семьи и нас -друзей, но и большая потеря для медицины! Гениальный врач! Врач от Бога! Спи спокойно, друг", – пишут они.

Шаргунов много лет работал хирургом-стоматологом в государственной стоматологической поликлинике №1. У него остались жена, восьмилетний сын и шестилетняя дочь.

Церемония прощания состоится 7 сентября в 11.00 в Иоанно-Богословский церкви Барнаула на улице Шумакова, 25а.

Ранее участник сплава рассказал о гибели вице-президента алтайской Федерации рафтинга.

14-летняя звезда хоккея за рулем разбилась в ДТП на Алтае

Авария произошла поздно ночью. Легковушка слетела с грунтовой дороги и, судя по полученным повреждениям, как минимум один раз перевернулась

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей