Топовый вуз с вековой историей*

*Финансовый университет состоит в таких рейтингах, как: Предметный рейтинг QS University Rankings by Subject, Round University Ranking (RUR), Международный рейтинг вузов ARES-2020 и других.
Узнать больше информации возможно на сайте
http://www.fa.ru/univer/ratings/Pages/rating.aspx
Алтайский филиал ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации» – это один из 27 филиалов по всей России, где обучают по единым программам и выдают государственный диплом вуза Москвы.

При этом цена на обучение в нашем регионе выгодно отличается от стоимости обучения в центральной части России.
Учись на Алтае
в московском вузе

Алтайский филиал Финуниверситета образован в 1965 году. За все время своей работы здесь подготовили свыше 27 тыс. высококвалифицированных специалистов. Вуз находится в центре Барнаула, имеется современная материально-техническая база, что позволяет использовать в учебном процессе передовые образовательные технологии.
Как изменятся условия приема абитуриентов в Финуниверситет в 2020 году?
Посещать вуз для подачи документов летом-2020 не обязательно. Сделать это можно в электронной форме через сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте филиала. Для тех, кто поступает по результатам ЕГЭ, дополнительных испытаний не будет. Выпускники профильных колледжей могут поступить в филиал, сдав в вузе математику, русский язык и обществознание.

Важно, что в 2020 году Финуниверситет стоимость за обучение не поднимает.
На какие направления можно будет поступить в 2020-м?
«Экономика»

профили: «Финансы и кредит», «Учет, анализ и аудит», «Экономическая безопасность хозяйствующих субъектов»

«Менеджмент»

профили: «Корпоративное управление», «Финансовый менеджмент»
Сколько учиться?
Очно – 4 года, очно-заочно (вечернее) и заочно – 4,5 года.
Бесплатно или за деньги?
Бюджетные места есть на всех направлениях. Но если вы не набрали нужные баллы, можно обучаться платно. Действует система скидок от 5 до 20%. А если две сессии сдаются на «4» и «5», можно перевестись на бюджет.

Студенты получают семь видов стипендий, в том числе есть именная стипендия для внебюджетников. Всем нуждающимся предоставляется общежитие, юношам – отсрочка от армии.
Студенческая жизнь
В Финуниверситете очень активная студенческая жизнь. Международный обмен, студенческий клуб, научное сообщество, волонтерские отряды, стажировки, практики, семинары успешных предпринимателей, поездки, Клуб выпускников и многое другое, что помогает после вуза достойно трудоустроиться. Можно получить два диплома!
Уже есть высшее образование?
На Алтае Финуниверситет обучает в магистратуре 2,5 года. Это второй уровень высшего образования. Можете продолжить или поменять свой профиль. Это полезно для трудоустройства или карьеры. Поступайте на базе любого своего высшего образования. Тестирование проводится в Барнауле по экономической теории и иностранному языку. Позвоните 8 (385)2-569-269, напишите pr.altai@fa.ru, здесь вам помогут подготовиться!
Можно стать магистром экономики или менеджмента по программам:
Финансовый менеджмент и рынок капиталов;

Учет, анализ и аудит.
На выпускников Финансового университета в стране и за рубежом большой спрос – вуз на шестом месте по востребованности у работодателей в рейтинге RAEX и стабильно входит в десятку университетов, выпускники которых могут рассчитывать на самые высокие зарплаты по рынку.

Выбирай программу, удобную форму обучения и получи диплом в вузе с вековой историей!
656038, г. Барнаул, проспект Ленина, д. 54
Телефоны: 8-902-997-23-72; 8-983-181-99-29
Электронная почта: pr.altai@fa.ru