В тихом центре Барнаула за 17,5 млн рублей продают "четырешку" в элитном доме

По словам продавца, в квартире выполнен качественный ремонт с материалами премиум-класса. Окна выходят на проспект Социалистический и улицу Интернациональную

В Барнауле просторную четырехкомнатную квартиру продают за 17,5 млн рублей. Об этом стало известно из объявления на avito.

"Дом строился для "своих" из высококачественных материалов. Шумоизоляция: соседей не слышно от слова совсем. Неповторимый по архитектуре и самобытности проект", – отметили объявлении.

На 126 "квадратах" жилья располагаются кухня, гостиная, два санузла, две спальни, кабинет и большая хозяйственная комната. Все комнаты раздельные. Из кухни идет выход на открытый балкон.

Квартира находится на пятом этаже элитного кирпичного дома в тихом центре города на Социалистическом проспекте. В здании есть две входные зоны, включая парадное крыльцо, охрана и консьерж. Рядом располагаются школы, детские сады, вузы, торговые центры и набережная.

Ранее стало известно, что в Барнауле продают просторный коттедж с русской печкой и камином. Во дворе также построен новый гостевой двухэтажный дом с теплыми полами.

В центре Барнаула за 10 млн рублей продают студию с закругленной панорамной лоджией

Квартира находится на 14-м этаже По словам продавца, из панорамных окон открывается прекрасный вид на город. В доме, который стоит на закрытой территории, есть коньсерж и видеонаблюдение

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей