Дольщики "Демидов Парка" начали массово продавать свои долгожданные квартиры

Общество, 13:23, 11.02.2019
Дольщики "Демидов Парка" начали массово продавать свои долгожданные квартиры
Дольщики "Демидов Парка" начали массово продавать свои долгожданные квартиры Фото: vesti22.tv

Всего несколько дней назад собственники получили свои квартиры, которые ждали около пяти лет

Квартиры долгостроя ЖК "Демидов Парк" в Новоалтайске массово появляются в продаже. С чем это связано, можно лишь предполагать, но в базах сайтов объявлений появилось сразу около 50 предложений в доме по адресу: улица Прудская, 40, сообщает Алтайский портал недвижимости.

Как проходит жизнь дольщиков печально известного ЖК "Демидов Парк", которые уже пять лет ждут свои квартиры.

Строительство здесь было завершено совсем недавно, сейчас часть квартир в этом доме находится на стадии сдачи, ввод в эксплуатацию ожидается в марте. 

Среди объявлений о продаже жилья в "Демидов Парке" есть варианты как от самих дольщиков, так и от агентств недвижимости. Это студии, одно-, двухкомнатные квартиры – как с отделкой от застройщика, так и без нее. Минимальная стоимость квартир здесь составляет 700 тысяч рублей – именно столько просят за студию в 19 "квадратов". Кстати, по такой цене эти объекты приобретались у застройщика на старте продаж. Продавцы готовы торговаться, а также рассматривают обмен на автомобили или вторичное жилье со своей доплатой.

Напомним, ранее в квартале "Демидов Парк" было запланировано строительство 15 многоэтажных жилых домов, а также торговых центров, гаражных комплексов, школы, трех детских садов, парка и прочей инфраструктуры. Вскоре после начала реализации проекта стройка остановилась, сроки сдачи домов давно прошли. После широкого резонанса ситуация была взята под контроль краевых властей, найден новый подрядчик, и строительство возобновилось. Сейчас с трудом достроен пока единственный дом в запланированном квартале. 

Новости партнеров
Новости партнеров

что за брет не кто ещё ключи не получал все что написано не верно писаку на мыло

Дом не достроен, квартиры не получены и дольщики продолжают свои мытарства, не надо писать недостоверную информацию! Что бы что-то продать нужно это что-то иметь!!!

Лента новостей