Звезда "Мажора" Павел Прилучный стал отцом в третий раз

Общество, 12:09, 03.05.2023
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян Фото: @bugevuge

Актриса долгое время скрывала, что находится в положении, и о беременности публике рассказала только на последних месяцах срока

Актер Павел Прилучный и актриса Зепюр Брутян стали родителями, сообщает "Стархит".

Малыш появился на свет в конце апреля. Об этом новоиспеченная мать рассказала на своей странице в соцсетях. Она опубликовала видео, на котором видно, как Прилучный перерезал пуповину и взял ребенка на руки.

"28.04.2023", – подписала пост Зепюр Брутян, добавив к нему синее сердце.

В связи с этим поклонники уже предположили, что у пары родился мальчик. При этом сами артисты пол ребенка и его имя пока не называли.

Для 27-летней актрисы этот ребенок стал первым, а вот 35-летний актер уже воспитывает сына и дочь от Агаты Муцениеце. Дети уже навестили новорожденного в роддоме и подержали его на руках.

Напомним, что о свадьбе Павла Прилучного и Зепюр Брутян стало известно в августе прошлого года. Со своей первой женой – Агатой Муцениеце – артист развелся в 2020 году после девяти лет совместной жизни.

Маша из сериала Воронины стала мамой в 19 лет

Молодая актриса, когда сообщала о своей беременности, назвала предстоящее материнство самым счастливым периодом в ее жизни. Также она тогда заявила, что собирается взять перерыв в карьере

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей