В Ростове-на-Дону женщина родила через час после того, как узнала о беременности

Общество, 14:27, 14.09.2023
Ребенок. Новорожденный. Беременность
Ребенок. Новорожденный. Беременность Фото: unsplash.com

Женщина не верила в то, что могла быть беременна. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна, так как роженица отказывалась от него

В Ростове-на-Дону молодая женщина родила через час после того, как узнала о своей беременности. Она поступила в больницу с жалобами на острую боль в животе, сообщает "Регнум" со ссылкой на региональный минздрав.

Женщина поступила в городскую больницу с острыми болями в животе. Она предполагала, что у нее миома матки и асцит. Однако после небольшого обследования выяснилось, что женщина беременна. Сама беременная отрицала это и говорила, что для этого не было никаких признаков.

"Через час все нянчили крепкого здорового малыша весом 3,5 кг", – рассказали в минздраве.

Утром роженицу и новорожденного перевели в роддом. Дальнейшая судьба ребенка пока неизвестна – женщина стала отказываться от ребенка. Отец ни в одной из больниц не появился, сообщает "КП-Ростов-на-Дону".

Ранее сообщалось, что жительница Новосибирска родила на плановом приеме в женской консультации. Роженица была на 36-й неделе беременности, ребенок появился на свет уже через полчаса.

Жительница алтайского села родила ребенка в машине скорой помощи

В карете скорой помощи у женщины начались стремительные роды, и медикам ничего не оставалось, как помочь ребенку появиться на свет. Роженица родила девочку, которую назвала Кирой

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей