СМИ: многодетная мать из Ленобласти четыре года спала с мумией мужа

Общество, 12:18, 02.02.2024
Полиция. Розыск
Полиция. Розыск Фото: Анна Меньшикова

После жуткой находки женщину отправили в психиатрическую больницу. Пока неизвестно, что будет с ее детьми, которые тоже жили с мумией своего отца

Жительница Ленобласти четыре года спала в постели с мумией своего мужа. Все это время в доме также жили четверо их детей, сообщает РЕН ТВ.

По данным портала 78.ru, мужчина умер в декабре 2020 года после конфликта с женой. Она якобы пожелала ему смерти, после чего муж внезапно упал. Многодетная мать не придала этому значения и подумала, что тот притворяется. Когда старшая дочь решила поинтересоваться, что случилось, та пригрозила ей детским домом за любопытство.

После этого женщина замотала тело супруга в одеяло и унесла в комнату. Там и обнаружили мумию 1 февраля: к женщине пришел инспектор подразделения по делам несовершеннолетних. Он предположил, что это и есть пропавший без вести супруг.

Известно, что многодетная мать давно наблюдается у психиатра. По данным портала, у нее есть генетическая предрасположенность к шизофрении. Женщину отправили в психиатрическую лечебницу, проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области в одном из домов города Карасук обнаружили труп 74-летнего мужчины. Он пролежал несколько месяцев. Все это время в этом же доме жила его жена.

Мама спит: двое маленьких детей несколько дней жили с мертвыми родителями

О трагедии стало известно случайно. Соседей снизу начало топить, и они поднялись, чтобы разобраться в ситуации, но услышали только детский плач

Лента новостей