Тело пропавшей в Новосибирске пятилетней девочки ищут с помощью гадалки

Общество, 14:53, 05.02.2024
Гадалка. Карты
Гадалка. Карты Фото: pexels.com

Тело убитой матери ребенка уже нашли. При этом о судьбе девочки пока ничего не известно. Ранее подозреваемый в их убийстве боец ММА признавался на допросе, что задушил ребенка

Родные пятилетней девочки, которая пропала вместе с мамой в Новосибирске, ищут ее тело с помощью гадалки, сообщает "КП-Новосибирск".

"Близкие Алины ходили к гадалке. Она сказала, что девочка лежит в снегу, в одежде и там много сов", – рассказали в окружении погибшей.

Напомним, тело 39-летней матери девочки нашли недалеко от трассы в Новосибирской области. Женщина была раздета и закопана в снегу, опознать ее удалось лишь по татуировке. Предварительно, ее похоронят в поселке Сузун.

Подозреваемого в их убийстве бойца ММА задержали на узбекско-казахстанской границе. По данным МВД, 31-летний мужчина расправился с ними после того, как оказал помощь женщине в приобретении авто. На допросе боец признался, что женщину зарезал, а ее дочь задушил. Тело девочки продолжают искать.

Что известно об исчезновении жительницы Новосибирска и ее 5-летней дочери

Тела пропавших без вести матери и дочери ищут уже десятый день. Подозреваемый ранее рассказывал, где они находятся, однако его показания оказались ложными

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей