В Новосибирске нашли тело девочки, которая пропала с мамой в январе

Общество, 15:56, 09.02.2024
Полиция
Полиция Фото: pixabay.com

Тело пропавшей девочки искали с 20-х чисел января. Поиск девочки занял у правоохранителей много времени из-за снега и однотипной местности

В Новосибирске нашли мертвой пятилетнюю девочку, которая пропала вместе с матерью в январе. Ребенка, в убийстве которого подозревают бойца ММА, обнаружили на окраине города, сообщает "КП-Новосибирск".

Тело ребенка находилось в снегу в однотипной местности между Хилокским рынком и поселком Толмачево. Поэтому поиск девочки занял много времени.

Напомним, тело 39-летней матери девочки нашли недалеко от трассы в Новосибирской области в конце января. Она была раздета и закопана в снегу, опознать ее удалось лишь по татуировке.

В убийстве семьи подозревают 31-летнего бойца ММА, которого задержали на границе Казахстана и Узбекистана. Выяснилось, что перед смертью женщины и девочки он помогал первой в покупке машины. На допросе он признался, что свою знакомую зарезал, а ее дочь задушил.

Под Новосибирском похоронили убитую после покупки машины женщину

Могилу женщины украсили розами и хорошим деревянным крестом. Тем временем следственные действия еще не закончены: тело ее дочери так и не найдено

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей