Подведомственная алтайскому минтрансу организация покупает люксовый внедорожник

Общество, 20:44, 28.03.2024
Haval Dargo
Haval Dargo Фото: haval.ru

"Алтайиндорпроект" специализируется на проектировании дорог, мостов и выполнении прочих работ, связанных с созданием дорожной инфраструктуры

Подведомственный краевому минтрансу "Алтайиндорпроект" планирует купить внедорожник Haval Dargo или его эквивалент за 3,599 млн рублей, сообщает "Банкфакс" со ссылкой на данные госзакупок.

При этом организация запросила, чтобы автомобиль был выпущен не ранее 2024 года, в цвете "графитовый кварц", с черным кожаным салоном с перфорацией или выполненным из дорогостоящего искусственного материала.

Автомобиль планировали приобрести посредством запроса котировок, однако конкурентная процедура сорвалась, так как была подана лишь одна заявка – от компании "АЕМ-Авто" по цене 3,589 млн рублей. 28 марта заявку рассмотрели и признали соответствующей требованиям. Таким образом, "Алтайиндорпроект" имеет право заключить договор с единственным участником закупки. Подведение итогов намечено на 1 апреля.

Ранее сообщалось, что районное управление ветеринарии на Алтае приобрело премиальный внедорожник Haval. Стоимость авто составила 3,3 млн рублей.

Стало известно, какие авто порекомендовали закупать  российским чиновникам

Сотрудники министерства подчеркнули, что в приоритетном порядке для закупки чиновники должны рассматривать высоколокализованные модели

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей