Не знавшая о беременности 14-летняя девочка родила сына от 20-летнего парня

Беременность. Роды
Беременность. Роды Фото: unsplash.com

Девочка в один из дней пожаловалась на сильные боли в животе. Прибывшие на место медики поставили неожиданный для школьницы и ее родителей диагноз – роды

В Москве 14-летняя школьница до самых схваток не знала о своей беременности от 20-летнего парня. Молодые люди начали встречаться весной прошлого года, но через время расстались, сообщает MK.ru.

Восьмиклассница воспитывается в семье предпенсионеров. Новоиспеченные бабушка и дедушка до сих пор не верят в произошедшее, так как все случилось неожиданно. Поздно вечером девочка пожаловалась родителям на очень сильные боли в животе.

Когда на место прибыла скорая помощь, медики сказали, что девочка рожает. До больницы школьницу благополучно довезли, и там на свет появился недоношенный мальчик весом немногим более двух килограммов.

Чтобы девочка смогла спокойно вернуться к учебе в школе, бабушка малыша решила его усыновить. Тем временем полицейские попытались познакомить 20-летнего парня с сыном, но тот отказался даже смотреть в сторону младенца. При этом личность молодого отца правоохранителям известна давно, так как, еще будучи несовершеннолетним, он неоднократно сбегал из дома.

Ранее сообщалось, что родившая в 12 лет девочка стала самой молодой вдовой. В воспитании сына ей помогают родители, но на помощь от государства она рассчитывать не может.

Сибирячка продала новорожденного за 850 тысяч рублей и получила условный срок

Женщина оформила доверенность на младенца и продала его директору компании суррогатного материнства. Эти действия расценили как торговлю людьми

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей