"Росводоканал Барнаул" представил технику в преддверии паводка

Технологии, 12:00, 06.03.2024
Смотр техники
Смотр техники Фото: Росводоканал Барнаул

"Росводоканал Барнаул" представил передвижную ремонтную мастерскую на смотре техники, который традиционно проводится в столице края перед паводком

О преимуществах техники рассказал директор по производству Дмитрий Власов. Осмотр техники проводили заместитель председателя правительства региона Игорь Степаненко, начальник Главного управления МЧС России по Алтайскому краю генерал-майор внутренней службы Александр Макаров и заместитель главы администрации Барнаула по городскому хозяйству Сергей Татьянин.

Смотр техники
Смотр техники
Фото: Росводоканал Барнаул

"Передвижная ремонтная мастерская на базе ГАЗон NEXT используется для работ на сетях водопровода и канализации, она оснащена всем необходимым для этих целей оборудованием. Также автопарк нашего предприятия укомплектован илососами, мощными передвижными перекачивающими станциями и современными каналопромывочными машинами", – пояснил Власов.

Администрации Барнаула и районов города в период паводка неоднократно привлекали технику водоканала для минимизации и ликвидации последствий таяния снега в весенний период.

Читать tolknews.ru в

Лента новостей