"Алтайэнергосбыт": как передать показания счетчиков быстро

Передача показаний счетчиков
Передача показаний счетчиков Фото: "Алтайэнергосбыт"

"Алтайэнергосбыт" рассказал о самых популярных способах передачи показаний приборов учета электроэнергии

Большинство клиентов энергокомпании отдают предпочтение личному кабинету клиента (ЛКК). Он функционирует на официальном сайте энергокомпании и в мобильном приложении "Мой Алтайэнергосбыт", которое можно бесплатно скачать в магазине приложений вашего смартфона. Помимо передачи показаний счетчиков, здесь можно оплатить электроэнергию, подписаться на электронную квитанцию и многое другое. ЛКК работает с 10.00 до 03.00 по местному времени.

Также на сайте действует круглосуточный сервис "Передача показаний приборов учета". В нем достаточно ввести лицевой счет и показания счетчика.

В последнее время набирает популярность "робот", который принимает показания счетчика в контактном центре по телефону 8-800-350-55-66. В начале разговора достаточно сказать: "Передача показаний", после чего следовать голосовым подсказкам.

Напоминаем, если показания электросчетчика не передавать, то плата будет рассчитываться исходя из среднемесячного расхода, а в случае невозможности его определения – на основании утвержденных нормативов.

Со всеми доступными способами передачи показаний счетчика можно ознакомиться на официальном сайте компании в разделе "Населению"/"Прием показаний приборов учета".

LjN8KVqnh

Рекламодатель: АО "Алтайэнергосбыт", ИНН 2224103849

Реклама.
Читать tolknews.ru в

Лента новостей