Толк новости
Авто |

В Барнауле продают Porsche Macan последней модификации за 12 млн рублей

Автор объявления отмечает, что автомобиль находится в состоянии нового. Это единственная машина этой марки, которая продается в Сибири
Читать в полной версии ➔

В Барнауле выставили на продажу Porsche Macan 2021 года выпуска за 12 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на платформе Drom.

Автомобиль имеет бензиновый двигатель объемом 2,9 литра. Мощность составляет 440 лошадиных сил, а разгон до 100 км/ч осуществляется за 4,5 секунды. Привод полный. Пробег 7,65 тыс. километров.

Продавец указывает, что машина самой последней модификации с сенсорным климатом. Практически весь кузов оклеен в пленку, также покрыт защитным составом KRYTEX. Полностью в заводском окрасе.

В салоне расширенная отделка кожей, потолок оббит черной тканью, на подголовниках вышито обозначение модели, на центральном подлокотнике изображен герб.

Также установлена акустическая система BOSE, вентиляция и подогрев сидений, панорамная крыша. Имеется подогрев руля, электрическая регулировка рулевой колонки, функции памяти положений сидений, зеркал и руля.

Зеркала как внутри, так и снаружи с функцией автозатемнения. Кроме этого, затемненные светодиодные фары и задние фонари.

Имеется система "спорт хроно" с секундомером на центральной панели и спортивная регулируемая выхлопная система.

Вместе с автомобилем идут два комплекта оригинальной резины на лето и зиму.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае продают единственный автомобиль Alfa Romeo за 1 млн рублей.

Читать в полной версии ➔