Lamborghini за 130 млн рублей на дорогах Бийска вызвали спор среди горожан
В алтайском наукограде заметили два ярких Lamborghini, очевидцы публикуют кадры автомобилей, необычных для города.
"130 миллионов рублей возле "Ривьеры", – пишет читатель в telegram-канале "Бийск22".
Горожане обратили внимание, что госномера принадлежат Красноярскому краю, и предположили, что это гости Алтайского региона. Участники соцсети стали обсуждать, насколько удобно передвигаться на автомобиле с такими техническими характеристиками по Бийску.
"Как на них ездить, там под днищем коробок не пройдет"; "Вот на маршрутке можно легко проехать, а тут..."; "На трамвае еще проще", – передразнивает его другой комментатор; "До первой ямки"; "Фишка не в ездить, а в 130 млн", – объясняет еще один участник беседы; "Из Красноярска гости"; "Вопрос: как они вообще до нас доехали?"
Кто-то вспомнил про погодные казусы, в которые часто попадают местные автомобилисты.
"Они до дождя успели уехать из города? В салоне весла есть?" – шутит горожанин, намекая на то, как автомобили периодически плавают по улицам Бийска после дождя.
Ранее стало известно, какие трассы отремонтируют в Алтайском крае в 2025 году.