Авто |
Читать в полной версии ➔
10 баллов: понедельник встретил барнаульцев слякотью и максимальными пробками
В утренний час пик движение особенно замедлилось на Павловском и Змеиногорском трактах. Ситуация оценивается в 10 баллов
Читать в полной версии ➔
Утром 10 ноября дороги для жителей Барнаула стали настоящим испытанием — на мокрых улицах скопились пробки. По данным сервиса 2ГИС, дорожная ситуация около 8.00 оценивается в 10 баллов.
На улице +1 градус, слякоть, лужи и шуга — на основных магистралях заторы. Медленнее всего движение по направлению к центру города по Павловскому тракту, ул. Власихинской, Советской Армии, Кутузова, многокилометровая пробка на Змеиногорском тракте.
По информации синоптиков, в течение дня температура воздуха будет колебаться в пределах +1...+3 градусов, продолжатся осадки в виде дождя и мокрого снега, на дорогах гололедица. Порывы ветра могут достичь 22 м/с.