Толк новости
Авто |

Спортивный BMW в эксклюзивном цвете продают за 3,2 млн в Барнауле. Фото

Автомобиль продается в максимальной комплектации и готов к эксплуатации. Машина была пригнана из Южной Кореи, таможенные процедуры завершены
Читать в полной версии ➔

В Барнауле продают BMW 4-Series 2018 года в эксклюзивном цвете – Snapper Rocks Blue Metallic. Владелец отмечает, что это авто для настоящих ценителей марки. Объявление опубликовано на drom.

В комплектацию M Sport входит кожаный руль, усиленные тормоза, спортивная подвеска. Автомобиль полностью русифицирован и технически исправен. Хранится автомобиль в гараже, салон поддерживается в чистоте.

Ранее в Барнауле выставили на продажу редкий японский автомобиль Mitsuoka Galue. Продавец отмечает, что автомобиль носит коллекционную ценность и может использоваться для праздников, торжеств и досуга.

Читать в полной версии ➔