Выезд из Барнаула по Змеиногорскому тракту перекрыли из-за непогоды
Змеиногорский тракт в Барнауле перекрыли из‑за метелей и плохой видимости, сообщили утром 13 марта в Госавтоинспекции.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями временно ограничено движение — перекрыт выезд из города Барнаула по Змеиногорскому тракту. Действие ограничения продлится до стабилизации дорожной обстановки", – говорится в сообщении.
Для обеспечения безопасности на участке дежурит группа из шести экипажей ДПС: четыре — на 12-м км автодороги А-322 (в районе кафе "У Григорича") и два — в районе кафе "Арт".
Водителей просят выбирать альтернативные пути движения.
Добавим, что Барнаульский автовокзал отменил ряд автобусных рейсов. Кроме этого, есть действующие ограничения движения транспорта на трассах. За последние сутки выпало около 4,5 мм осадков.