Авто |
Читать в полной версии ➔
Мощный Audi с керамическими тормозами продают за 12,4 млн рублей в Барнауле. Фото
В объявлении указано, что автомобиль дилерский. Машина выпущена с конвейера в 2021 году, а приобретена единственным собственником в конце января 2022 года
Читать в полной версии ➔
В Барнауле продают леворукий Audi RS Q8 первого поколения в комплектации 4.0 TFSI quattro tiptronic. Объявление об этом размещено на сайте drom.
Пробег авто, по словам владельца, насчитывает 95 тысяч километров. У машины гибридный бензиновый двигатель объемом четыре литра и мощностью 600 "лошадей".
Автомобиль оснащен полным приводом и автоматической коробкой передач. Согласно описанию, в мае собственник Audi заменил обычные тормоза на керамические.
"Перед в броне, КАСКО – с первого дня покупки. Из ремонтов – замена лобового стекла три раза", – отмечает продавец.
Цена транспортного средства составляет 12,4 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в Барнауле за 7,5 млн рублей продают мощный внедорожник с набором аксессуаров.