Толк новости
Фоторепортажи |

Барнаульцы массово отправились на кладбища в Родительский день. Фоторепортаж

На городских кладбищах сегодня дежурят спасатели, медики и правоохранители. Кроме того, туда ходят бесплатные автобусы, которые доставляют горожан, желающих посетить могилы покойных
Читать в полной версии ➔

Жители Барнаула по традиции массово отправились на кладбища в Родительский день, чтобы навести порядок на могилах своих близких и почтить их память. 21 апреля на Новомихайловское кладбище в Барнауле едут сотни автомобилей. Большое количество горожан и на других кладбищах краевой столицы.

Некоторые барнаульцы добираются на личных автомобилях, некоторые – на общественном транспорте, в том числе и на бесплатных маршрутах, организованных к Родительскому дню. Приобрести венки и искусственные цветы горожане могут непосредственно на кладбищах.

Множество человек приехало и на воинский участок, где захоронены погибшие бойцы СВО. Помимо венков и цветов, на их могилах водружены российские триколоры.

Напомним, что 21 апреля барнаульцы могут бесплатно добраться до городских кладбищ. Маршруты будут ходить без остановок до 18.00.

Читать в полной версии ➔