Толк новости
Фоторепортажи |

Залитая солнцем: как столица Алтайского края встречает октябрь. Фоторепортаж

Осень – самое фотогеничное время года. Известный барнаульский фотокорреспондент Олег Укладов запечатлел город в момент, когда тепло еще борется с наступлением холодного сезона
Читать в полной версии ➔

Осень все увереннее вступает в свои права, и кажется, что вот-вот тепло покинет Барнаул до весны. Но погода преподносит жителям Алтайского края приятный сюрприз, и октябрь в регионе еще обещает несколько ясных и теплых дней.

Барнаульский фотокорреспондент запечатлел этот момент, прогулявшись по залитой осенним солнцем столице Алтайского края.

Набережная и Нагорный парк – излюбленные места барнаульцев для прогулок в хорошую погоду. Здесь можно встретить совершенно разных людей: спортсменов, собачников, мам с колясками и тех, кто просто вышел "подышать".

Безусловно, в любой сезон приятно посмотреть на течение Оби или подняться на самый верх лестницы и увидеть город с высоты, но именно осенью здесь особенно красиво.

Читать в полной версии ➔