Толк новости
Культура |

СМИ: сталкер в костюме Человека-паука ворвался в квартиру певицы Доры

Предположительно, поклонник певицы долгое время проявляет знаки внимания Доре. Однако сейчас он пошел на преступление, проникнув в чужую квартиру
Читать в полной версии ➔

Сталкер певицы Доры (Дарьи Шихановой) ворвался к ней в квартиру в костюме Человека-паука. Об этом сообщает "Газета.ru".

В СМИ появилась информация о задержании поклонника артистки. Утверждается, что 35-летний мужчина залез на крышу дома певицы и забрался через окна. Дарья вызвала полицию.

Правоохранителям фанат заявил, что хотел написать на окне певицы любовное послание. Возвращаться через крышу было неудобно, поэтому тот пролез в помещение.

Ранее стало известно, что российский актер Никита Кологривый получает от 250-300 тысяч рублей за день съемок. Сумма его гонорара зависит от проекта.

Читать в полной версии ➔