Толк новости
Культура |

"Ты что себя ведешь как хачик!": Симоньян вспомнила, как отчитывала Кеосаяна

Маргарита Симоньян тяжело переживает потерю своего мужа, вспоминая моменты из тех лет, что они были вместе. Сейчас она посещает различные передачи, связанные с покойным супругом
Читать в полной версии ➔

Вдова российского режиссера Тиграна Кеосаяна Маргарита Симоньян вспомнила забавный случай из их жизни. О нем главный редактор RT рассказала в эфире программы "Квартирник у Маргулиса", посвященной Кеосаяну.

"Тигран очень любил громко слушать музыку в машине. Говорю ему: "Сделай тише. Что ты себя ведешь как хачик?!" – "Ара, я и есть хачик! Более того, ты и есть хачик. Твои родители — хачики. И дети наши — хачики", – опубликовала фрагмент из передачи Симоньян в своем telegram-канале.

Напомним, что на квартирнике, посвященном памяти режиссера, прозвучали песни, которые любил Тигран Кеосаян, а также в создании которых он участвовал. Их исполнили его дочь Александра и российские звезды.

Читать в полной версии ➔