Актер "Полицейского с Рублевки" Роман Попов записал видеообращение перед смертью
Актер Роман Попов, известный по роли Мухича в сериале "Полицейский с Рублевки", перед смертью опубликовал видео, в котором обратился к фанатам. Оно появилось в его telegram-канале.
Видео было опубликовано 5 сентября. На нем артист сидит на инвалидной коляске и в повязке на голове. Он отметил, что проходит химиотерапию. Его речь замедлена, но актер не терял оптимизма.
"Я хочу сказать большое спасибо за то, что вы делаете, большое спасибо за сборы. Сборы можно считать оконченными. Вы очень крутые. Такая суперсила, буду держать в курсе, как обычно, о своих боях", — сказал актер.
Напомним, что Романа Попова не стало 28 октября. Он умер от рака головного мозга у себя на родине, в Йошкар-Оле, где проходил лечение. Ему было 40 лет, у него остались жена и трое детей — 14, 12 и 6 лет.