Никита Кологривый сыграет Женю Лукашина в новогодней комедии
Актер из Новосибирска Никита Кологривый появится в новогодней музыкальной комедии "Невероятные приключения Шурика". Он предстанет в образе Жени Лукашина, сообщает "КП-Новосибирск".
Ранее Кологривый уже появлялся в двух новогодних фильмах ТНТ. В их числе первая музыкальная комедия "СамоИрония судьбы".
Главные роли в комедии исполняют Тимур Батрутдинов, который сыграет Шурика, Марина Кравец (Нина) и Гарик Мартиросян (Саахов). Как отмечают сами создатели, в центре сюжета будет история любви Шурика и Нины. Вдохновлялись они фильмами "Операция Ы", "Служебный роман", "Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Дьявол носит Prada" и другими известными картинами, передает "Om1-Новосибирск".
Ранее стало известно, что российский актер Никита Кологривый получает от 250-300 тысяч рублей за день съемок. Сумма его гонорара зависит от проекта.