Культура |
Читать в полной версии ➔
Внучка Валерия Золотухина сыграет Наташу Ростову в новой экранизации "Войны и мира"
Партнерами Золотухиной стали Никита Волков, который исполнит роль Андрея Болконского, и Никита Языков: он сыграет Пьера Безухова
Читать в полной версии ➔
В два ближайших года зрителей ждут две новые экранизации романа Льва Толстого "Война и мир". В 2027 году на экраны выйдет фильм Сарика Андреасяна, а в 2028-м — сериал Сергея Урсуляка.
У Урсуляка Наташу Ростову сыграет Мария Золотухина, внучка Валерия Золотухина. Она училась в Высшей школе сценических искусств на курсе Константина Райкина, пишет Woman.ru.
На роль героини в своей экранизации Андреасян выбрал 20-летнюю Полину Гухман. К слову, девушка встречается с коллегой, сыном Игоря Верника.
Ранее Мария Золотухина раскрыла влияние знаменитых родственников на ее карьеру.
*Instagram.com, социальная сеть Instagram запрещена в РФ; она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.