Ушел из жизни преподаватель АГИК с 50-летним стажем Геннадий Старков
21 октября не стало доцента кафедры театральной режиссуры и актерского мастерства Алтайского государственного института культуры Геннадия Старкова. Ему было 76 лет, сообщили в группе кафедры театральной режиссуры и актерского мастерства АГИК в соцсети "ВКонтакте".
Геннадий Старков переехал в Барнаул из Челябинской области. С 1973 по 1974 год он был актером Алтайского краевого театра драмы. В 1976 году начал преподавать в АГИК.
Прощание с Геннадием Старковым состоится 24 октября с 13.30 до 15.00 в прощальном зале на улице Аносова, 8.
Ранее сообщалось, что в Барнауле 20 октября ушел из жизни тренер, старший преподаватель кафедры спортивных игр и физической культуры Алтайского государственного педагогического университета Михаил Фролов. Ему было 70 лет.