Толк новости
Культура |

Что посмотреть барнаульцам в кино с 11 февраля и какие фильмы выйдут в прокат

Три отечественные киноновинки, английская комедия и мультфильм о забавных зверьках: что будут смотреть барнаульцы с 11 февраля
Читать в полной версии ➔

На этой неделе в прокат выйдет несколько картин российского производства.

Так, на большом экране начиная с 11 февраля зрителям представят комедию Игоря Твердохлебова Love (16+) с Сергеем Светлаковым, Тимуром Батрутдиновым, Юрием Стояновым, Екатериной Варнавой, Станиславом Ярушиным и другими известными артистами.

Сюжет фильма строится вокруг Дня всех влюбленных и отеля, где можно отметить романтичный праздник. Здесь по случайному стечению обстоятельств столкнутся очень разные герои, жизнь которых после этого не будет прежней.

Второй российской премьерой станет комедия "Родные" (12+). В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов и певица Монеточка. История рассказывает о путешествии семьи через всю Россию на Грушинский фестиваль. В пути персонажи сталкиваются с различными трудностями и проверяют свои отношения на прочность.

Завершает список отечественных новинок хоррор "Приворот. Черное венчание" (18+). Над фильмом работал режиссер Святослав Подгаевский, который уже выпустил несколько фильмов ужасов: "Пиковая дама: Черный обряд", "Невеста", "Русалка. Озеро мёртвых", "Яга. Кошмар тёмного леса" и другие.

Также Подгаевский известен съемками рекламы и клипов для таких музыкантов, как Слот, "Тараканы!", Louna, Найк Борзов, Stigmata. 

По сюжету новой картины главную героиню Женю бросает любимый мужчина, и чтобы его вернуть, девушка прибегает к серьезному привороту. 

Также в кино выйдет мелодрама "Дикая парочка" (16+) с Эмили Блант, Джейми Дорнаном, Джоном Хэммом и Кристофером Уокеном. Эта лента о любовном треугольнике наполнена романтикой и английским юмором.

Любителям триллеров стоит сходить на картину "Опасный соблазн" (18+). Одна бурная ночь с незнакомкой перевернет жизнь состоятельного спортивного агента с ног на голову и превратит в ад, где доверять нельзя никому.

Детей можно сводить на новый мультфильм "Пончары. Глобальное закругление" (6+). Маленькие зверьки – пончары – окажутся в будущем и выяснят, что их вид больше не существует. Чтобы этого избежать, они попробуют изменить ход истории.

Читать в полной версии ➔