Толк новости
Медицина |

"Стараюсь никогда не врать": от какой болезни лечится Маргарита Симоньян

Маргарита Симоньян подтвердила, что лечится от онкологического заболевания. Она призналась, что, возможно, ей предстоит носить парики
Читать в полной версии ➔

Медиаменеджер Маргарита Симоньян лечится от рака. Об этом она рассказала в telegram-канале.

"Написала бы с удовольствием, что у меня все хорошо, но стараюсь никогда не врать. Тигран [Кеосаян, муж Симоньян – ред.] по-прежнему в коме, а я прохожу лечение от рака. Что уж тут хорошего?"— написала она.

Какое именно у нее онкологическое заболевание, Симоньян не уточнила, но она рассказывала об операции в области груди – "под орденом".

Также Симоньян призналась, что она сейчас лечится. Возможно, в будущем ей предстоит носить парик. Симоньян предложила подписчикам вместе выбрать, "какой больше подходит", пишет "Газета.Ru".

В начале сентября Маргарита Симоньян в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" сообщила, что ей диагностировали тяжелое заболевание и в ближайшее время предстоит операция.

Позже она рассказала в соцсетях о проведенной операции:

"Пару часов назад я вышла из наркоза и уже даже грызу шоколадку. Печатаю пока медленно и криво, простите. Спасибо всем, кто переживал и молился. Я вас тоже очень люблю и ценю. Все дальнейшее — исключительно в руках Господа".

Еще позже Симоньян рассказала, что вернулась домой:

"Я уже дома, мне еще больно. Впереди много лечения. Или немного. Как распорядится Господь".

Читать в полной версии ➔