Недвижимость |
Читать в полной версии ➔
Дом-квартал изнутри: когда пройдет первый день открытых дверей проекта Меланж
Жителей и гостей Барнаула приглашают ознакомиться со строительством современного дома-квартала в непосредственной близости от одного из самых известных парков города — "Изумрудный"
Читать в полной версии ➔
Возведение современного дома-квартала Меланж в тихом центре Барнаула продолжается. Жизнь на строительной площадке дома рядом с парком кипит, и прямо сейчас идет строительство подземного паркинга и заливка монолита.
Жителей и гостей краевой столицы, желающих узнать об этом проекте больше, приглашают на первый день открытых дверей, который состоится 19 апреля 2025 года с 11:30 до 13:00 в офисе продаж Меланж по адресу: г. Барнаул, улица Сизова, 20.
Все желающие старше 18 лет смогут:
посетить строительную площадку в составе экскурсионной группы; получить ответ на каждый интересующий вопрос; с пользой провести выходной день.В программе:
презентация проекта; экскурсия на стройплощадку; угощение и горячие напитки.Для регистрации необходимо заполнить анкету.
Застройщик – ООО "СЗ "Изумрудный квартал". С проектной декларацией и требуемой информацией можно ознакомиться на сайте: наш.дом.рф.
2W5zFJViLxQ
Рекламодатель: ООО "СЗ "Изумрудный квартал", ИНН 2222902444