Недвижимость |
Читать в полной версии ➔
"Трешку" с видом на храм Иоанна Богослова продают за 11 млн рублей в Барнауле. Фото
Квартира расположена на девятом этаже 15-этажного дома. Интерьер выполнен в светлых, не бросающихся в глаза тонах
Читать в полной версии ➔
В Индустриальном районе Барнаула выставили на продажу просторную трехкомнатную квартиру площадью 105,3 "квадрата". Из окна одной из спален открывается вид на храм Иоанна Богослова, сообщается в объявлении на avito.
Внутри квартиры расположены две изолированные спальные комнаты, окна которых выходят на тихий двор. Просторная кухня оборудована современной техникой, в гостиной есть выход на застекленную лоджию. Санузел с ванной в квартире совмещены. Также в прихожей предусмотрены шкафы для хранения вещей.
Стоимость квартиры составляет 11 млн рублей.
Ранее сообщалось, что в историческом центре Барнаула выставили на продажу четырехкомнатную квартиру с панорамной лоджией. Из окон открывается вид на город и Обь.