Недвижимость |
Читать в полной версии ➔
СМИ: Михаил Ефремов раздарил недвижимости на 200 млн рублей
Предположительно, Михаил Ефремов смог избежать судебных разбирательств при разделе имущества со своей бывшей женой, избавившись от квартир
Читать в полной версии ➔
Актер Михаил Ефремов совершил крупные имущественные сделки после выхода на волю из колонии, сообщает Life.ru. По данным СМИ, он раздарил недвижимость почти на 200 млн рублей.
Так, Ефремов добровольно переписал шестикомнатную квартиру в московских Хамовниках на экс-жену Софью Кругликову. В этом жилье площадью 150 "квадратов" актер находился под домашним арестом. Рыночная стоимость квартиры в историческом доме в Плотниковом переулке оценивается в 140 млн рублей.
Кроме того, Ефремов передал Кругликовой половину доли в квартире на Тверской улице, которая досталась ему в наследство от дяди. Недвижимость оценивается в 90 млн рублей.
Ранее сын актера Михаила Ефремова рассказал, чем тот занимается после заключения.